Главная \ Соревнования по лову рыбы, приуроченные к 100-летию образования РГОО "Белорусское общество охотников и рыболовов".

Соревнования по лову рыбы, приуроченные к 100-летию образования РГОО "Белорусское общество охотников и рыболовов".

« Назад

11.06.2021 07:00

26 июня 2021 года на гребном канале учреждения «РЦОП по гребным видам спорта» (г. Заславль, Минский район) запланировано проведение соревнований по лову рыбы, приуроченных к 100-летию образования РГОО «БООР». Организатором соревнований выступает РГОО «Белорусское общество охотников и рыболовов».

В этот день на гребном канале планируется провести соревнования в нескольких дисциплинах рыболовного спорта: «Лов рыбы фидером», «Лов рыбы спиннингом с берега» и «Лов рыбы летней поплавочной удочкой». Отдельно будут организованы соревнования для юниоров (фидер и поплавок). Предполагаемое размещение зон ловли представлено ниже.

1-JK0rGMoGA

Партнерами соревнований выступают: TM Flagman, TM Manko, TM RVR, TM Fish Magnet, TM Green Fish, TM Feeder.by.

Участие в соревнованиях бесплатное. Организационный взнос с участников не взимается.

Следует отметить, что доступ на территорию учреждения «РЦОП по гребным видам спорта» 26 июня будет свободным. В этой связи предлагаем участникам соревнований приглашать в качестве группы поддержки родных, близких и друзей. 

ВАЖНО! Регистрация продлится до 13.06.2021, однако в связи с достижением лимита участников она временно приостановлена. Если Вы уже зарегистрировались для участия в соревнованиях, но у Вас изменились планы и Вы не сможете принять в них участие - сообщите пожалуйста об этом организаторам по электронной почте: sportfishingbelarus@mail.ru


С Положением о проведении соревнований можно ознакомиться здесь

 

Списки участников.

🎣ЛОВ РЫБЫ ФИДЕРОМ

Акушевич Максим
Алексеев Антон
Анкуда Сергей
Беляев Сергей
Березко Никита
Бовшевич Дмитрий
Богданович Евгений
Борисик Руслан
Букель Андрей
Бурый Антон
Быковский Юрий
Воробей Евгений
Гришко Вадим
Герасимчик Евгений
Гребенцов Руслан
Дого Дмитрий
Дубовик Евгений
Дылевич Дмитрий
Жабинский Артем
Жалнин Николай
Зайцев Григорий
Зарембо Эдуард
Казачек Андрей
Катибников Дмитрий
Киселев Артем
Кискин Павел
Ковалев Александр
Коваленко Олег
Коралевич Игорь
Королевич Дмитрий
Кочан Дмитрий
Крек Евгений
Кречко Александр
Кудерко Виктор
Курило Сергей
Лазовский Алексей
Лапуня Владислав
Левунец Захар
Мазанник Андрей
Максимович Евгений
Маскалевич Алексей
Мишута Владислав
Мороз Дмитрий
Морозевич Денис
Новицкий Сергей
Островский Юрий
Пилотович Владимир
Пищало Денис
Позняк Иван
Политаев Денис
Полозняк Григорий
Прикота Сергей
Реут Владислав
Рогатко Андрей
Рыжкевич Максим
Сербин Иван
Сидлеронок Андрей
Симонов Илья
Синяк Игорь
СитдиковСергей
Сметанин Антон
Стасюлевич Александр
Тиханович Сергей
Точицкий Сергей
Цыблиенко Сергей
Шаблава Владислав
Шагун Валерий
Шибут Денис
Юзефяк Максим
Юреня Андрей


🎣ЛОВ РЫБЫ ЛЕТНЕЙ ПОПЛАВОЧНОЙ УДОЧКОЙ
Барминов Никита
Бигель Артем
Варивончик Алексей
Винча Евгений
Гиринский Александр
Гиринский Евгений
Гуштын Дмитрий
Дашкевич Геннадий
Добровольский Антон
Ермак Константин
Жданов Евгений
Жолнерчик Леонид
Зайцев Сергей Петрович
Ижаковский Юрий
Иманов Дмитрий
Коваленко Евгений
Куракевич Алексей
Лопухов Анатолий
Макухин Юрий
Марковский Владимир
Мешков Владимир
Орлов Виталий
Перфильев Владимир
Рогачевский Дмитрий
Рыбкин Илья
Сивец Дмитрий
Слепнев Дмитрий
Степанюк Олег
Стрелковский Владимир
Сычик Юрий
Татур Артем
Требесов Сергей
Тункель Олег
Угренинов Евгений
Фалькович Дмитрий
Францов Александр
Хилько Александр
Шидловский Александр
Цимбота Николай
Чудаков Александр
Юкович Денис
Яблоков Кирилл
Ярмолкевич Валентин


🎣ЛОВ РЫБЫ СПИННИНГОМ С БЕРЕГА

Артиш Юрий
Барташук Александр
Батьяновский Михаил
Бойко Сергей
Бращук Александр
Вашкевич Андрей
Веселуха Вадим
Горавский Роман
Горбачев Александр
Гуринович Сергей
Давыдчик Максим
Ежков Игорь
Жавнерчик Илья
Желтов Игорь
Захаревич Евгений
Зенчик Александр
Ильюшонок Игорь
Казека Александр
Каменец Алексей
Кардаш Алексей
Карпович Александр
Карпухин Сергей
Клевжиц Александр
Клевжиц Антон
Коваленко Максим
Козленко Кирилл
Козлов Артур
Корезо Устин
Комаров Дмитрий
Корней Валентин
Кудерко Александр
Кудревич Денис
Кулинкович Михаил
Лазарчук Александр
Лозовская Татьяна
Лукашевич Роман
Малашко Александр
Марковский Максим
Масловский Андрей
Микулов Владимир
Новиков Виталий
Пахомович Александр
Попельский Максим
Попов Александр
Прокопчик Алексей
Прохоренко Никита
Радкевич Яков
Родионова Оксана
Рыбачук Евгений
Сабило Андрей
Санько Александр
Саракач Михаил
Сныткин Игорь
Сорокин Роман
Ставер Дмитрий
Столепов Дмитрий
Строк Павел
Строк Оксана
Ткачев Александр
Цвирко Андрей
Цыганок Михаил
Шило Сергей
Францкевич Александр
Уласик Гарик
Устинович Виктор


🎣 ЮНИОРЫ

Рогачевская Екатерина
Василенок Дмитрий
Ольшевский Павел
Сычик Николай
Катибников Илья
Захаревич Егор
Дресманис Даниил
Авхимович Дмитрий
Бруй Артем
Качан Александр
Курбацкий Станислав
Осипенок Сергей
Заголовец Сабина
Заголовец Ангелина
Юданов Валерий
Кучинский Максим
Машко Денис