Главная \ Итоги Республиканских соревнований по лову рыбы фидером

Итоги Республиканских соревнований по лову рыбы фидером

« Назад

22.09.2020 11:18

Итоги Республиканских соревнований по лову рыбы фидером.

В минувшие выходные (19-20 сентября) на дамбе Солигорского водохранилища (Солигорский р-н) состоялся заключительный третий этап Республиканских соревнований по лову рыбы фидером 2020 года. 

Организатором этих соревнований традиционно выступило РГОО «Белорусское общество охотников и рыболовов»

Генеральным спонсором соревнований выступила компания Flagman - производитель широчайшего ассортимента товаров для рыбалки и активного отдыха. Представитель в РБ - flagmanfishing.by

По итогам двух туров соревнований места победителей и призеров 3-го этапа распределились следующим образом. 

 Личный зачет: 

1 место – Тихий Евгений (команда "Flagman Belarus"); 
2 место – Ковшер Сергей (команда "Feeder Pro"); 
3 место – Дубинец Евгений (команда "Flagman Belarus"). 

Командный зачет: 

1 место – команда "Flagman Belarus" (спортсмены: Дубинец Евгений,Пакульский Вадим, Ширко Александр, Тихий Евгений; капитаны: Попов Андрей, Дайлидко Сергей, представитель - Нюхтилин Евгений)

2 место – команда "Feeder Pro" (спортсмены: Савайтан Александр, Ковшер Сергей, Синяк Игорь, Кажуро Виталий; Семенов Сергей - капитан);

 3 место - команда "Feeder Concept" (спортсмены: Красовский Павел, Рунец Дмитрий, Кучеренко Денис, Шамшура Юрий; капитаны: Задорожный Андрей, Сидорчук Юрий, представитель - Шишкевич Дмитрий)
 

Призы от генерального спонсора соревнований компании Flagman вручены всем победителям и призерам соревнований в личном и командном зачетах.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Соответственно, подводим итоги Республиканских соревнований по лову рыбы фидером в рыболовно-спортивном сезоне 2020 года.

Напомним, что Республиканские соревнования в этой дисициплине состояли из трех этапов, которые прошли на Петровичском (Смолевичский р-н, Минская обл.) и Солигорском (Солигорский р-н, Минская обл.) водохранилищах. 

По итогам всех этапов Республиканских соревнований по лову рыбы фидером места победителей распределились следующим образом:

Командный зачет:

1 место – команда "Flagman Belarus" (спортсмены: Дубинец Евгений,Пакульский Вадим, Ширко Александр, Тихий Евгений; капитаны: Попов Андрей, Дайлидко Сергей, представитель - Нюхтилин Евгений);

2 место – команда "Feeder Pro" (спортсмены: Савайтан Александр, Ковшер Сергей, Синяк Игорь, Кажуро Виталий; Семенов Сергей - капитан);

3 место – команда "Feeder Concept" (спортсмены: Красовский Павел, Рунец Дмитрий, Кучеренко Денис, Шамшура Юрий; капитаны: Задорожный Андрей, Сидорчук Юрий, представитель - Шишкевич Дмитрий).

Личный зачет:

1 место – Синяк Игорь (Feeder Pro);

2 место – Пакульский Вадим (Flagman Belarus);

3 место – Ковшер Сергей (Feeder Pro).

Белорусское общество охотников и рыболовов поздравляет победителей и призеров соревнований, а также благодарит председателя организационного комитета соревнований Нюхтилина Евгения и рыболовов-спортсменов, оказавших содействие в проведении названных соревнований.

Одновременно РГОО «БООР» выражает благодарность генеральному спонсору соревнований, компании  FLAGMAN, за поддержку и оказанное содействие в развитии рыболовного спорта в Республике Беларусь!

120031064_2535237686768304_7126303408966864868_o

119998889_2535237883434951_4935037448032289683_o

120001154_2535238890101517_9007887969980389035_o

119994276_2535239116768161_8713090043602462143_o

120070761_2535238700101536_8482599914461699299_o

120064482_2535239360101470_3284985127158047245_o

120030150_2535239746768098_2356139319035744488_o

119996244_2535239256768147_2357238445519398419_o

119914243_2535239473434792_8741704460555997613_o

120005497_2535239570101449_3815522637273148089_o