Главная \ Новости по рыболовству и рыболовному спорту \ Список зарегистрированных команд для участия в Республиканских соревнованиях по лову рыбы спиннингом с лодки

Список зарегистрированных команд для участия в Республиканских соревнованиях по лову рыбы спиннингом с лодки

« Назад

13.05.2019 08:40

В соответствии с Положением о проведении Республиканских соревнований по лову рыбы спиннингом с лодки в 2019 году 9 мая завершилась регистрация команд для участия в названных соревнованиях.

Организатором указанных соревнований выступает РГОО "Белорусское общество охотников и рыболовов".

По итогам Республиканских соревнований будет сформирована команда Республики Беларусь для участия в Чемпионате мира по лову рыбы спиннингом с лодки 2020 года.

Список зарегистрированных команд:

1. Команда "Мегастрайк":
Ворон Павел - спортсмен;
Турков Станислав - спортсмен;
Винников Игорь - судья.

2. Команда "Lucky John":
Юрченко Юрий - спортсмен;
Атрахимович Евгений - спортсмен;
Галанчик Александр - судья;
Качан Иван - судья.

3. Команда "Страйк":
Миронов Павел - спортсмен;
Шевцов Юрий - спортсмен;
Масленков Александр - судья.

4. Команда "El Dorado":
Смолко Виктор - спортсмен;
Смолко Андрей - спортсмен;
Федосенко Владимир - спортсмен;
Иванов Александр - судья.

5. Команда "Vodomotorika Team":
Потупин Анатолий - спортсмен;
Кузнецов Никита - спортсмен;
Радкевич Федор -судья.

6. Команда "Днепр":
Юденков Алексей - спортсмен;
Якушко Андрей - спортсмен;
Смирнов Юрий - судья.

7. Команда "Poseidon":
Чижонок Сергей - спортсмен;
Филипчик Максим - спортсмен;
Судья уточняется.

8. Команда "SpinEXtreme":
Лихачёв Максим - спортсмен;
Колесник Валерий - спортсмен;
Камлюк Сергей - судья.

9. Команда "Flagman":
Романов Сергей - спортсмен;
Дундо Сергей - спортсмен;
Сисёкин Александр - судья.

10. Команда "RVR":
Байков Александр - спортсмен;
Шеков Владимир - спортсмен;
Судья уточняется.

11. Команда "Fun Game":
Лучина Андрей - спортсмен;
Щемер Сергей - спортсмен;
Яхновец Александр - судья;
Пелых Сергей - судья.

12. Команда "ProSPIN":
Кухаренко Роман - спортсмен;
Греков Игорь - спортсмен;
Судья уточняется.

13. Команда "Team Salmo":

Игнаткович Артем - спортсмен;

Тулупов Александр - спортсмен;

Судья уточняется.