Главная \ Список зарегистрированных рыболовов для участия в Республиканских соревнованиях по лову рыбы фидером. 

Список зарегистрированных рыболовов для участия в Республиканских соревнованиях по лову рыбы фидером. 

« Назад

20.05.2019 08:25

В соответствии с Положением о проведении Республиканских соревнований по лову рыбы фидером в 2019 году 15 мая завершилась регистрация рыболовов, желающих принять участие в названных соревнованиях.

Организатором указанных соревнований выступает РГОО "Белорусское общество охотников и рыболовов".

По итогам Республиканских соревнований будет сформирована команда для участия в Чемпионате мира по лову рыбы фидером 2020 года.

Список зарегистрированных команд:

1.​ Kobrin Feeder Team

Кондратюк Александр;

Лесняк Андрей;

Степанюк Владимир;

Яшин Олег.

2. Flagman Minsk

Баранов Михаил;

Гаврукович Павел;

Нюхтилин Евгений;

Розин Александр;

Мещанинов Юрий.

3.​ Flagman Belarus

Бурак Александр;

Бурбицкий Евгений;

Костечко Михаил;

Якубович Алексей;

Боярчик Александр;

Михальков Сергей.

4.​ Feeder Pro

Кажуро Виталий;

Ковшер Сергей;

Савайтан Александр;

Синяк Игорь;

5.​ OK

Головин Олег;

Князев Николай;

Ползунов Дмитрий;

Прикота Сергей;

Корево Сергей;

Юдин Алексей;

Лугин Кирилл.

6.​ RS-Club

Бардиловский Станислав;

Дробышевский Павел;

Платов Александр;

Шамшура Юрий;

Ильющиц Янина;

Копейка Владимир.

7.​ DJO Fish

Бензиков Игорь;

Драенков Сергей;

Кучеренко Денис;

Мелешко Дмитрий;

Рунец Дмитрий;

Сидорчук Юрий.

8.​ Colmic Belarus

Абрамович Дмитрий;

Курочкин Дмитрий;

Маслов Сергей;

Якубович Вадим;

Лазарчик Игорь;

Хортов Юрий;

Командиров Юрий.

9.​ Feeder. by

Лисовский Юрий;

Майский Евгений;

Матюшков Игорь;

Прокопович Максим;

Ридель Евгений;

Лазута Андрей;

Николаенков Юрий;

Живец Михаил.

10.​ On Hook Feeder Team

Бовшевич Дмитрий;

Некрашевич Виталий;

Телюк Александр;

Шагун Валерий;

Курило Сергей;

Марченко Виктор;

Коваленко Олег.

11. RS

Широкий Антон; 

Тарапон Игорь;

Аверкин Андрей;

Масло Дмитрий;

Морозевич Денис;

Косарь Игорь.

Личный зачет:

Гаврилов Анатолий;

Василевич Александр;

Липиев Максим;

Ритчик Дмитрий.