Главная \ Минский областной рыболовный фестиваль

Минский областной рыболовный фестиваль

« Назад

29.01.2019 16:36

Завершилась регистрация участников на Минский областной рыболовный фестиваль.

В ближайшие выходные 2 февраля 2019 года на озере вблизи д. Самуэлево в рамках Минского областного рыболовного фестиваля пройдут соревнования по лову рыбы на мормышку со льда.

Организатор соревнований – РГОО «Белорусское общество охотников и рыболовов».

Озеро, на котором пройдут соревнования, арендуется учреждением «Минская районная организационная структура» РГОО «БООР» и расположено в Минском районе вблизи д. Самуэлево (подъезд к водоему через н.п. Закружка) (25 км от МКАД). В водоеме обитают следующие виды рыб: окунь, плотва, ерш, красноперка, лещ, густера, щука, карп, карась, линь и др.

Соревнования проводятся только в личном зачете. Количество прикормки и насадки не ограничено. Отдельный зачет для юных рыболовов до 16 лет.

Для всех участников соревнований будет работать полевая кухня, где совершенно бесплатно можно будет отведать горячей ухи или шурпы. 
Победители и призеры соревнований будут награждены ценными призами от организатора, партнеров соревнований, а также от сборной команды Беларуси (серебряных призеров Чемпионата мира по лову рыбы на мормышку со льда в Болгарии).

Участие в соревнованиях бесплатное, организационный взнос за участие не взимается.

Регламент соревнований: 
9.00 – сбор участников соревнований, регистрация; 
10.00 – торжественное открытие соревнований; 
10.30 – 13.30 – лов рыбы; 
13.30 – 14.30 – взвешивание уловов, подведение итогов, обед; 
14.30 – 15.00 – награждение победителей. 
* в регламент возможно внесение изменений.

Партнеры соревнований:

ТМ Colmic - http://colmic.by/ 
TM Vabik - https://vabik-fishing.by/ 
TM Manko - http://belblesna.ru/ 
ТМ RVR - http://rvr.by/

До встречи на водоеме!

Список зарегистрированных участников: 
1. Сидорович Юрий; 
2. Дубовик Евгений; 
3. Мазанник Андрей; 
4. Король Андрей; 
5. Федоров Максим; 
6. Федорова Инна; 
7. Драгун Андрей; 
8. Никонов Юрий; 
9. Бродницкий Виталий; 
10. Яскевич Денис; 
11. Евтушенко Сергей; 
12. Пишчало Денис; 
13. Стефанович Александр; 
14. Рубаньков Дмитрий; 
15. Науменко Алексей; 
16. Науменко Владимир; 
17. Стельмах Александр; 
18. Яцков Павел; 
19. Урбанович Андрей; 
20. Алексеенко Юрий; 
21. Сорока Александр; 
22. Никифоров Артём; 
23. Поляков Роман; 
24. Цисавый Виталий; 
25. Шакура Дмитрий; 
26. Телековец Вадим; 
27. Бартошевич Дмитрий; 
28. Гайсёнок Николай; 
29. Пугачев Андрей; 
30. Ситник Дмитрий; 
31. Быченок Виталий; 
32. Цырон Виталий; 
33. Погорелов Александр; 
34. Попов Александр; 
35. Шумченя Иван; 
36. Кивульчик Дмитрий; 
37. Давыдов Владимир; 
38. Серко Андрей; 
39. Кузьма Аркадий; 
40. Трайгель Валерий; 
41. Низовец Андрей; 
42. Плавский Виталий; 
43. Бенько Виктор; 
44. Бондарев Андрей; 
45. Рубаньков Валерий; 
46. Мешкович Дмитрий; 
47. Масловский Андрей; 
48. Логиш Дмитрий; 
49. Стельмах Павел; 
50. Стельмах Александр; 
51. Макухин Юрий; 
52. Семенов Сергей; 
53. Васильев Михаил; 
54. Струков Василий; 
55. Фалькович Дмитрий; 
56. Белый Алексей; 
57. Сотников Александр; 
58. Матюх Александр; 
59. Майоров Владимир; 
60. Крайко Анатолий; 
61. Шидловский Александр; 
62. Адамович Александр; 
63. Петров Владимир; 
64. Важник Олег; 
65. Тарайкович Игорь; 
66. Мартынов Василий; 
67. Горемыкин Игорь; 
68. Дмитрий Валерьевич; 
69. Блажко Олег; 
70. Свинко А.А.; 
71. Мартыненко А.Н.; 
72. Южик Сергей; 
73. Котенко Виталий;

Юниоры: 
1. Арсеньев Иван; 
2. Быченок Никита; 
3. Плавский Дмитрий; 
4. Кравченко Алексей; 
5. Рутковский Даниил; 
6. Адамович Даниил; 
7. Авхимович Дмитрий; 
8. Бруй Артем; 
9. Качан Александр; 
10. Курбацкий Станислав; 
11. Осипенок Сергей; 
12. Рысевец Артем; 
13. Юданов Валера; 
14. Юданов Владимир.