Главная \ Рыболовный фестиваль, посвященный Всемирному дню рыболовства

Рыболовный фестиваль, посвященный Всемирному дню рыболовства

« Назад

27.06.2018 08:47

Рыболовный фестиваль, посвященный Всемирному дню рыболовства

27 июня во всем мире отмечают Всемирный день рыболовства. 

Традиционно празднование Всемирного дня рыболовства сопровождается соревнованиями по лову рыбы. Подобные турниры обладают высокой популярностью, и с каждым годом все больше рыболовов принимают в них участие. К слову, в последнее время и женщины нередко присутствуют на подобных мероприятиях.

Белорусское общество охотников и рыболовов решило не нарушать мировых традиций и также присоединиться к празднованию Всемирного дня рыболовства.

В связи с этим праздником 30 июня на Петровичском водохранилище РГОО "БООР" запланировано проведение рыболовного фестиваля.

РЕГЛАМЕНТ 
8.00-9.00 – сбор и регистрация участников; 
9.00-9.15 – торжественная церемония открытия соревнований; 
9.20-9-50 – мастер-класс от рыболова-спортсмена Евгения Тарасевича на тему: «Оснастки для маховой удочки, выставление глубины, приготовление прикормки и закорм»; 
9.20-9.50 - мастер-класс от рыболова-спортсмена Александра Евмененко на тему: "Эффективное использование живых приманок (опарыш, кастер, червь) в фидере"; 
10.00-11.00 – размещение участников в зонах лова рыбы. Подготовка к соревнованиям; 
11.00-14.00 – лов рыбы; 
14.00-14.30 – взвешивание уловов; 
14.30-15.30 – подведение итогов и награждение победителей. 

Список зарегистрированных участников:

Соревнования по лову рыбы фидером: 
1. Цыблиенко Сергей Сергеевич 
2. Кулеш Сергей Михайлович 
3. Шидловский Александр Николаевич 
4. Ситник Дмитрий Владимирович 
5. Автушонок Андрей Анатольевич 
6. Яшин Олег Михайлович 
7. Исайко Михаил Олегович 
8. Кудерко Виктор Викторович 
9. Гайсёнок Николай Владимирович 
10. Лесняк Андрей Валерьевич 
11. Варейко Алексей Сергеевич 
12. Зарембо Эдуард Витальевич 
13. Сальников Антон Витальевич 
14. Войтышен Михаил Семенович 
15. Шишаев Павел Сергеевич 
16. Чернявская Фиала Ивановна 
17. Масейкин Дмитрий Владимирович 
18. Гиринский Евгений Андреевич 
19. Дивин Владимир Васильевич 
20. Дубовик Евгений Александрович 
21. Мазанник Андрей Николаевич 
22. Жлобич Игорь Игоревич 
23. Юревич Сергей Васильевич 
24. Бельский Николай Алексеевич 
25. Горбунов Александр Сергеевич 
26. Романович Евгений Михайлович 
27. Курочкин Дмитрий Сергеевич 
28. Якусик Сергей Иванович 
29. Гусейнов Натиг 

Соревнования по лову рыбы летней поплавочной удочкой: 
1. Щербик Дмитрий Анатольевич 
2. Францов Александр Михайлович 
3. Нестеренко Сергей Дмитриевич 
4. Воронец Игорь Петрович 
5. Мелюк Виталий Александрович 
6. Акбердин Эльдар Мунирович 
7. Варивончик Алексей Анатольевич 
8. Толкачев Евгений Георгиевич 
9. Лапа Дмитрий Анатольевич 
10. Гиринский Александр Андреевич 
11. Толкачёва Дарья Евгеньевна 
12. Солянко Геннадий Анатольевич 
13. Рябев Олег Витальевич 
14. Матвееня Алексей Васильевич 
15. Шобиков Андрей Анатольевич 
16. Бельская Полина Николаевна 
17. Котловский Александр Анатольевич 
18. Чудаков Александр Сергеевич 
19. Дашкевич Геннадий Станиславович 
20. Загребельный Денис Анатольевич 

Соревнования среди юниоров: 
1. Храмов Станислав Владимирович 
2. Сокур Сергей Андреевич 
3. Валентинович Михаил Андреевич 
4. Берёзко Никита Евгеньевич

Презентация3

 

bezymyannyy_0.jpg