Главная \ Итоги рыболовно-спортивного сезона 2019 года 

Итоги рыболовно-спортивного сезона 2019 года 

« Назад

30.11.2019 12:55

Итоги рыболовно-спортивного сезона 2019 года 

30 ноября текущего года в Минске состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов рыболовно-спортивного сезона 2019 года и награждению победителей и призеров Республиканских соревнований по лову рыбы. 

В 2019 году Республиканские соревнования по лову рыбы состоялись в 6 дисциплинах рыболовного спорта: «Лов рыбы на мормышку со льда», «Лов рыбы фидером», «Лов рыбы летней поплавочной удочкой», «Лов рыбы спиннингом с лодки», «Лов рыбы спиннингом с берега», «Лов рыбы нахлыстом». По результатам прошедших соревнований будут сформированы сборные команды страны для участия в 2020 году в Чемпионатах мира и Европы.

Также в рамках мероприятия от РГОО «БООР» объявлена благодарность председателям организационных комитетов Республиканских соревнований за качественно проделанную работу по организации соревнований, популяризацию рыболовного спорта в нашей стране, а также пропаганду здорового образа жизни.
ИТОГИ.

Дисциплина рыболовного спорта «Лов рыбы на мормышку со льда». 
Командный зачет 
1 место – команда «ФАВОРИТ»; 
2 место – команда COLMIC ICE FISHING; 
3 место – команда “17 РЕГИОН”.
Личный зачет 
1 место – Табунов Петр (команда «ФАВОРИТ»); 
2 место – Якубович Вадим (команда VABIK); 
3 место – Подчезерцев Иван. 

Дисциплина рыболовного спорта «Лов рыбы фидером». 
Командный зачет 
1 место – команда FEEDER.BY;

2 место – команда «ОК»;
3 место – команда FEEDER PRO.
Личный зачет 
1 место – Ридель Евгений (команда FEEDER.BY); 
2 место – Якубович Вадим (команда COLMIC BELARUS); 
3 место - Ползунов Дмитрий (команда “ОК”).

Дисциплина рыболовного спорта «Лов рыбы летней поплавочной удочкой». 
Личный зачет 
1 место - Солонович Андрей (команда VABIK); 
2 место – Бугор Илья (команда TUBERTINI); 
3 место – Святощик Евгений (команда TUBERTINI). 
Командный зачет 
1 место – команда VABIK; 
2 место – команда TUBERTINI; 
3 место - команда MATCHFISHING.

Дисциплина рыболовного спорта «Лов рыбы спиннингом с лодки». 
Командный зачет 
1 место – команда LUCKY JOHN; 
2 место – команда «ЕВРООПТ»; 
3 место - команда «МЕГАСТРАЙК». 

Дисциплина рыболовного спорта «Лов рыбы спиннингом с берега». 
Личный зачет 
1 место - Пастушок Александр (команда RVR SPINNINGSTYLE); 
2 место - Бахур Александр (команда FISHUP TEAM); 
3 место - Мяэлоог Алексей (команда NEPTUNE FISHING TEAM). 
Командный зачет 
1 место – команда RVR SPINNINGSTYLE; 
2 место - команда FISHUP TEAM; 
3 место - команда «ПОЛЕСЬЕ».

Дисциплина рыболовного спорта «Лов рыбы нахлыстом».

1 место - Асташонок Игорь;

2 место - Васильев Александр;

3 место - Шевченко Юрий.

РГОО "Белорусское общество охотников и рыболовов" еще раз поздравляет победителей и призеров соревнований с достигнутыми высокими результатами!

 

До встречи на водоемах страны!

72212998_2461709104149855_8423551742251106304_o