Главная \ Новости по рыболовству и рыболовному спорту \ Итоги рыболовно-спортивного сезона 2018 года

Итоги рыболовно-спортивного сезона 2018 года

« Назад

08.12.2018 13:56

8 декабря текущего года в Минске состоялась торжественная церемония награждения рыболовов-спортсменов - победителей и призеров рыболовно-спортивного сезона 2018 года.

Призовые места в различных дисциплинах рыболовного спорта распределились следующим образом.

Лов рыбы на мормышку со льда

Командный зачет

1 место – команда VABIK (Андрей Малыгин, Алексей Воличенко, Юрий Щорс, Александр Федюнин, Вадим Якубович);

2 место – команда COLMIC ICE FISHING (Юрий Хортов, Лазарчик Игорь, Трусов Андрей, Волков Максим, Дмитрий Матвеев, Алексей Юденков, Дзен Иван);

3 место – команда “ФАВОРИТ” (Бурбицкий Евгений, Дьяченко Алексей, Муравьёв Александр, Повидайко Сергей,Романов Александр)

Личный зачет

1 место – Александр Розин;

2 место -  Иван Дзен;

3 место – Вадим Якубович.

 

Лов рыбы фидером

Командный зачет

1 место – команда “IVVA-Гомель” (Гордиенко Андрей, Полещук Сергей, Цалков Артем, Седач Владислав, Чендыр Александр, Громыко Андрей);

2 место – команда FLAGMAN BELARUS (Бурак Александр, Костечко Михаил, Федюнин Александр, Якубович Алексей, Михальков Сергей, Боярчик Александр, Бурбицкий Евгений);

3 место – команда С+&RS Feeder team Brest (Буната Александр, Лапин Игорь, Гречаник Николай, Товкач Сергей, Игнатович Павел, Демедюк Юрий).

Личный зачет

1 место - Цалков Артем;

2 место - Полещук Сергей;

3 место - Ползунов Дмитрий.

 

Лов рыбы летней поплавочной удочкой

Личный зачет

1 место - Солонович Андрей;

2 место - Бразевич Владимир;

3 место - Щербик Дмитрий.

Командный зачет

1 место - команда Tubertini Belarus (Бугор Илья, Бразевич Владимир, Святощик Евгений, Жизневский Владимир);

2 место - команда Vabik (Воличенко Алексей, Муравьев Александр, Герасимчук Андрей, Солонович Андрей);

3 место - команда Matchfishing (Закржевский Олег, Дайнеко Валерий, Семенюк Андрей, Радугин Юрий, Тихонов Константин).

 

Лов рыбы спиннингом с лодки

Командный зачет

1 место – команда «ВОТум» (Астапов Владимир, Соглаев Алексей, Алексеев Олег);

2 место – команда «Мегастрайк» (Турков Станислав, Ворон Павел, Винников Игорь);

3 место - команда Lucky John (Юрченко Юрий, Атрахимович Евгений, Галанчик Александр).

 

Лов рыбы спиннингом с берега

Личный зачет

1 место - Непомнящий Виктор;

2 место - Масюк Павел;

3 место - Марковский Максим.  

Командный зачет

1 место – команда «Полесье» (Рыбачук Евгений, Марковский Максим);

2 место - команда «RVR-Брест» (Масюк Павел, Золотухин Александр);

3 место - команда «Брест над Бугом» (Шумко Александр, Тысевич Сергей)

РГОО "Белорусское общество охотников и рыболовов" поздравляет победителей и призеров соревнований! 

До встречи на водоемах страны!

 

fz2ut_h2sda.jpg

4_wkhebwprw.jpg

tnhy6idwuvu.jpg

vjs3xq9kyxu.jpg

ow4hn5h_fva.jpg

nxg68nhfohu.jpg

kllxg4gvlc8.jpg

p8yvm0ac1fg.jpg