Главная \ Новости по рыболовству и рыболовному спорту \ Итоги рыболовно-спортивного сезона 2017 года

Итоги рыболовно-спортивного сезона 2017 года

« Назад

11.12.2017 12:48

9 декабря состоялось итоговое награждение победителей и призеров Чемпионатов Республики Беларусь по рыболовному спорту в 6 дисциплинах: лов рыбы на мормышку со льда, лов рыбы на зимнюю блесну, лов рыбы фидером, лов рыбы летней поплавочной удочкой, лов рыбы спиннингом с берега, лов рыбы спиннингом с лодки, которые прошли в 2017 году. 

Призовые места в различных дисциплинах рыболовного спорта распределились следующим образом.

 

Лов рыбы на мормышку со льда:

Командный зачет

1 место – команда “Фаворит”;

2 место – команда “Сolmic Ice Fishing”;

3 место – команда “Traper Belarus”.

Личный зачет

1 место – Иван Дзен  (команда “Сolmic Ice Fishing”);

2 место – Алексей Воличенко (команда “Traper Belarus”);

3 место – Алексей Дьяченко  (команда “Фаворит”).

 

Лов рыбы на зимнюю блесну:

Командный зачет

1 место – команда “ГОООЛСН”;

2 место – команда “Политех”;

3 место – команда “АТФ”.

Личный зачет

1 место – Бейтюк Александр (команда “ГОООЛСН”);

2 место – Джежора Павел (команда “Политех”);

3 место – Чак Андрей (команда “ГОООЛСН”).

 

Лов рыбы донной удочкой методом квивертип (фидером):

Командный зачет

1 место – команда “Feeder.by”;

2 место – команда «Flagman Belarus»;

3 место – команда «RS Gomel».

Личный зачет

1 место – Ридель Евгений (команда “Feeder.by”);

2 место – Лисовский Юрий (команда “Feeder.by”);

3 место – Матюшков Игорь (команда «RS Gomel»).

 

Лов рыбы летней поплавочной удочкой:

Командный зачет

1 место – команда «Vabik»;

2 место – команда «Tubertini»;

3 место – команда «Молодечно».

Личный зачет

1 место – Муравьев Александр (команда «Vabik»);

2 место – Лавриненко Андрей;

3 место – Герасимчук Андрей (команда «Vabik»).

 

Лов рыбы спиннингом с лодки:

Командный зачет

1 место – команда «Lucky John»;

2 место – команда «Папугайчики»;

3 место – команда «Днепр».

 

Лов рыбы спиннингом с берега:

Командный зачет

1 место – команда «Bass Hunter»;

2 место – команда «Poseidon»;

3 место – команда «Брест над Бугом»;

Личный зачет

1 место – Тысевич Сергей (команда «Брест над Бугом»);

2 место – Ананич Геннадий (команда «Poseidon»);

3 место – Пожарский Константин (команда «СТАR Fishingstock»).

 

Белорусское общество охотников и рыболовов поздравляет победителей и призеров Чемпионатов Республики Беларусь!

FB_IMG_1512854695464[2]

FB_IMG_1512854687387[1] FB_IMG_1512854681258[2]

FB_IMG_1512854666972[1] FB_IMG_1512854662829[2]